Каталог

Автоаккумуляторы Альметьевск


Компания «АвтоЭнергия» предлагает купить автоаккумулятор в г. Альметьевск. В ассортименте продукция ведущих отечественных и иностранных производителей для легковых, грузовых автомобилей, мото- и спецтехники, железнодорожного, водного транспорта, другой техники.

Цена на автоаккумуляторы, предлагаемые нашей компанией, отличается своей вариативностью, начиная от бюджетных моделей и заканчивая премиум-сегментом.

Покупателям предлагается широкий спектр дополнительных услуг. Так, для того, чтобы подобрать АКБ для автомобиля, можно воспользоваться удобным сервисом «подбор аккумулятора» и сделать оптимальный выбор по необходимым параметрам.

Помимо продажи «АвтоЭнергия» предлагает обслуживание, ремонт и утилизацию отработанных аккумуляторов. Существует возможность сдать старый аккумулятор и получить существенную скидку на новый.

Плюс ко всему на все автоаккумуляторы предоставляется бесплатное гарантийное обслуживание в течение всего гарантийного срока.

Остались вопросы? Хотите сделать заказ или оформить покупку? Обращайтесь! Квалифицированные и опытные специалисты нашей компании помогут подобрать оптимальное решение для определенного транспортного средства с учетом финансовых возможностей клиента!

Подробнее

23.05.2018 09:59