Каталог

Продажа аккумуляторов Альметьевск


Многие, у кого возникла необходимость в покупке автомобильного аккумулятора, сталкиваются с недобросовестными поставщиками, которые обманывают покупателя, продавая подделки. Ведь продажа АКБ для автомобиля – это большой бизнес, где обязательно найдутся не честные на руку предприниматели. Их различить не так просто. Теперь, злоумышленники стали хитрее и вместо отсутствующих свинцовых пластин, добавляют резаные полоски стекла, для дополнительного веса батареи. Где же купить качественную АКБ для автомобиля?

Что мы предлагаем

Несмотря на то, что продажа аккумуляторов в нашем магазине происходит в онлайн режиме, мы предлагаем только оригинальный товар от известных российских и зарубежных торговых марок. Удобное меню сайта позволит быстро отыскать необходимое изделие и сразу сделать заказ.

Наша цена на аккумуляторы – одна из самых доступных в регионе и зависит от производителя и технических характеристик необходимой АКБ.

Если Вас интересует честная продажа аккумуляторов в г. Альметьевск – компания «АвтоЭнергия» всегда готова помочь своим клиентам с выбором и дать все необходимые консультации. Мы также производим зарядку, ремонтируем и покупаем отработанные аккумуляторы.

Подробнее

23.05.2018 10:04